पूर्व प्रधानमंत्री भारतरत्न अटलजी को श्रद्धांजलि
भारत के पूर्व प्रधानमंत्री भारतरत्न श्री अटल बिहारी वाजपेयीजी का शरीर 16 अगस्त को पंचतत्त्वों में विलीन हो गया । संत श्री आशारामजी आश्रम एवं समस्त साधक-परिवार की तरफ से उन्हें श्रद्धांजलि !
श्री योग वेदांत सेवा समिति मोतिहारी के तत्वावधान में आज हरि ओम आश्रम में अटल बिहारी वाजपेई जी को श्रद्धांजलि दी गई इस अवसर पर समिति के अध्यक्ष कौशल किशोर सिंह ने कहा कि अटल बिहारी वाजपेयी के विचार महान संत जैसे थे जिस प्रकार से शांत की नजर में सभी बराबर होते हैं अटल बिहारी वाजपेई ने भी जात पात धर्म आदि से ऊपर उठकर सभी के लिए समान भाव से स्वराष्ट्र हित के लिए कार्य किया। कोषाध्यक्ष रामलाल जी ने कहा कि अटल जी कहां की हमने एक युगपुरुष को खो दिया।
इस अवसर पर समिति की ओर से कौशल किशोर सिंह रामलाल जी, राजेश रंजन,ब्रजेश सिंह, चंद्रमोहन प्रसाद, शंभू प्रसाद, जय मंगल प्रसाद एवं अन्य लोगों ने हिस्सा लिया।