बेलसंड: मुखीया व वैश्य नेता अशोक साह की अपराधियों ने गोली मारकर की निर्मम हत्या

क्राइम बिहार शिवहर

बिहार में हत्या का दौर रुकने का नाम नहीं ले रहा हैं। कल सुबह सीतामढ़ी जिले के बेलसंद प्रखंड के घिसारा के पूर्व मुखीया व वैश्य नेता अशोक साह को अपराधियों ने गोली मारकर निर्मम हत्या कर दी।

प्राप्त सूचना के अनुसार पूर्व मुखीया श्री साह सुबह गाँव मे ही टहलने निकले थे कि मोटरसाईकल पर सवार तीन अपराधियों ने गोलियों से उन्हें छलनी कर दिला जिससे घटना स्थल पर ही उनकी मौत हो गई।

कल ही उनके शव का पोस्टमार्टम सीतामढ़ी अस्पताल मे कराया गया। अभी हत्या के कारणों का पता नहीं चल पाया है लेकिन बताया जाता है कि अपराधियों ने राजनीतिक रंजिश के तहत उनकी हत्या की है फिलहाल पुलिस अज्ञात अपराधियों के खिलाफ मामला दर्ज कर अनुसंधान शुरू कर दी है।

अखिल भारतीय वैश्य महासम्मेलन बिहार प्रदेश प्रधान महासचिव भूपाल भारती ने बेलसंद के घिसारा निवासी पूर्व मुखीया अशोक साह की हुई निर्मम हत्या की कड़े शब्दो मे निंदा की है। उन्होनें हत्यारो की गिरफ्तारी तथा मृतक के आश्रितो को 50 लाख मुआबजा एवं सरकारी नौकरी देने की मांग की है।

बिहार में 15 DSP का हुआ तबादला पूरा लिस्ट यहां देखें

लाठी-गोली-छूरी ना चलल चंपारण में, बाकी अंग्रेजन के भगावे के उपाय गांधीजी ढूंढ लिहलन चंपारण में : आर के सिन्हा

अन्य ख़बरें

कुंडलपुर महोत्सव में जीवंत हो उठी रेत से बनी हुई भगवान महावीर की मूर्तियां
एड्स से बचने के लिए जानकारी का होना आवश्यक है:प्रोफेसर शिव कुमार प्रसाद
आज यानी 25 अप्रैल को मोतिहारी समाहरणालय गेट के बगल में रेत कलाकृति बनाएंगे सैंड आर्टिस्ट मधुरेंद्र क...
स्वास्थ्यकर्मी, बैंककर्मी, पुलिस, मीडिया का कार्य सराहनीय: मो. तमन्ना
विंग कमांडर अभिनदंन की तस्वीर उकेरकर सैंड आर्टिस्ट ने  दिया एकता, अखंडता व वीरता का संदेश
कार्यकर्ता बैठक में RSS एवं नीतीश कुमार पर आकाश प्रहार,जीते तो मोतिहारी में स्थापित करेंगे बड़े बड़े...
ब्रावो फार्मा को मिला भारत सरकार से covid19 किट के लिए लाइसेंस, अब 5 से 7 मिनट में पता चलेगा कोरोना ...
बिहार में नहीं चलेगी मजनूगिरि: गुप्तेश्वर पांडे, DGP Bihar
अगर बाबा साहब नहीं होते तो भारत का संविधान,भारत का सम्मान और भारत का गुणगान नहीं होता: मंत्री
मोतिहारी ने एक व्यक्ति को 4 बार मौका दिया लेकिन कोई विकास नहीं हो सका: उपेंद्र कुशवाहा
प्रथम खंड की परीक्षा का केंद्र बदल गया है। अब इस परीक्षा केंद्र पर होगी परीक्षा ।।
लोगों के दिमाग को ODF करने की आवश्यकता, तभी हंड्रेड परसेंट ODF हो पाएगा
इंडिया पोस्ट पेमेंट बैंक की जागरूकता रैली
महात्मा गाँधी और लालबहादुर शास्त्री को आदर्श मान हम सभी युवा को आगे बढ़ना चाहिऐ : पप्पू
गुरु पूर्णिमा विशेष: जीवन दर्शन-गुरु की महत्ता एवं भ्रम से वास्तविकता की ओर' विषय पर एलएनडी कॉलेज मे...
जमीन में छुपा कर रखा था, चोरी की गई 33 मोबाइल।। कीमत लाखों में ।। दो लोग गिरफ्तार
चंपारण में गांधी जी को मास्क पहनाकर गांधीगिरी, मोती झील की बदबू से परेशान हैं लोग
दिल्ली वर्ल्ड पब्लिक स्कूल का वार्षिक खेलकूद समारोह का आयोजन
MCOC कार्यकारिणी बैठक मैं व्यवसायियों की समस्या दूर करने एवं वोट प्रतिशत बढ़ाने पर चर्चा
होटल रामसन प्लाजा मोतिहारी में जिला के सभी बैंकों की ओर से ग्राहक मेला का आयोजन

Leave a Reply